您的当前位置
字体:
背景色:杏仁黄秋叶褐胭脂红芥末绿天蓝雪青灰银河白(默认色)

 2018年度重庆市工程技术水利电力专业中初级专业技术资格拟批准人员公示 

 

2018年度重庆市工程技术水利电力专业
中初级专业技术资格拟批准人员公示
 各有关单位:
  经重庆市工程技术水利电力专业高级职务评审委员会2018年12月15日评审通过,拟批准张晓波等49名同志的中初级职务任职资格。现将评审通过人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(从2018年12月17日至2018年12月21日止)。
  公示期间,若对申报人公示信息有异议,请及时反映,我们将按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是、客观公正、详实具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以严肃处理,不报真实姓名和联系方式者不予受理。
受理情况反映的部门和联系方式:
市水利局组织人事处 89079061。
市水利局机关党办   89079059
  附件:2018年重庆市工程技术水利电力专业中初级职务评审通过人员名单
 
 
 
重庆市水利局职称改革办公室
2018年12月17日
 
 
2018年重庆市工程技术水利电力专业
中初级职务评审通过人员名单

序号
区县/主管部门
    
姓 名
等 级
1
重庆市水利局
重庆市防汛抗旱抢险中心
杜宇飞
工程师
2
重庆市水利局
重庆市防汛抗旱抢险中心
帅斌焜
工程师
3
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
韩秋八
工程师
4
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
罗盈
工程师
5
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
陈建军
工程师
6
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
陈烈锐
工程师
7
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
张毅
工程师
8
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
殷祥杰
工程师
9
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
文化天
工程师
10
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
颜军红
工程师
11
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
颜达涛
工程师
12
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
王艺
工程师
13
重庆市水利局
重庆市弘禹水利咨询有限公司
李孟科
工程师
14
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市水利公司)
赵红霞
工程师
15
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
肖春秋
工程师
16
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
王毅
工程师
17
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
刘义华
工程师
18
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
左艳玲
工程师
19
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 (重庆弘洋建筑工程质量检测有限公司)
肖明高
工程师
20
重庆市水利局
移民局工程咨询监理中心
姚奇
工程师
21
两江新区
重庆智浩勘测设计有限公司
叶锦锜
工程师
22
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
蒋德生
工程师
23
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
谢博逸
工程师
24
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
廖欢
工程师
25
重庆市交通委员会
重庆潼南航运电力开发有限公司
悉海林
工程师
26
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
张溢
工程师
27
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
蒋建波
工程师
28
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
周永欢
工程师
29
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
罗丹
工程师
30
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
吴海燕
工程师
31
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
谭文波
工程师
32
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
汪新苗
工程师
33
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
颜竹青
工程师
34
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
刘巧姝
工程师
35
重庆市交通委员会
重庆潼南航运电力开发有限公司
夏飞
工程师
36
重庆建工集团
重庆市水利港航建设集团有限公司
明伟
工程师
37
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市水利公司)
杨 垦
助理工程师
38
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
张亭
助理工程师
39
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
黄远卓
助理工程师
40
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
杨鸿灵
助理工程师
41
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市渝发水利科学研究院)
杨雪晴
助理工程师
42
南岸区
重庆市南岸区农业委员会
周光兰
助理工程师
43
重庆市交通委员会
重庆草街航运电力开发有限公司水力发电厂
付益
助理工程师
44
重庆市农业委员会
重庆市农业科学院
刘阳
助理工程师
45
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
牟抄
技术员
46
重庆市水利局
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院 
余建
技术员
47
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市水利公司)
唐乾席
技术员
48
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市水利公司)
胡孝东
技术员
49
重庆市水利局
重庆市水发司(重庆市水利公司)
黄一沛
技术员